Сообщество SushiSwap готовится создать новую юридическую структуру

Делитесь и голосуйте:

Платформа SushiSwap (SUSHI) планирует внедрить новую правовую структуру, направленную на снижение рисков для держателей нативных токенов. Новая юридическая структура будет основана на одобренном сообществом предложении от 20 марта, в котором подчеркивалась необходимость создания организации для юридической защиты и административной поддержки.

По оценкам автора предложения под ником Tangle, стартовые расходы на создание организации должны равняться примерно $110000.

«Существует несколько стран, которые можно рассматривать для создания юридического лица DAO, но швейцарский закон об ассоциациях сейчас является наиболее предпочтительным вариантом», — говорится в предложении.

Чтобы создать основу организации, сообщество реализует четырехэтапный процесс, состоящий из определения и назначения членов организации, распределения токенов и создание устава.

«Все это определенно необходимо сделать. SushiSwap пора себя обновить и подготовить юридический щит для всех участников», — говорится в предложении.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость