Сообщество SECTA проводит турнир по криптотрейдингу

Делитесь и голосуйте:

25 апреля в штаб-квартире сообщества SECTA в 20.00 по мск начнётся уникальный турнир по криптотрейдингу. В течение двух часов участники смогут торговать криптовалютами на веб-платформах для новичков: компьютер, планшет или смартфон. За ходом соревнования будут следить амбассадоры мирового криптодвижения и впервые в эфире появится сообщество SECTA с его культовыми артефактами. Участников турнира ждут интерактивы, розыгрыш 100 призов «Secret box» и множество других сюрпризов. Участие в турнире – бесплатное.

В начале соревнования каждый получит по 30 000 турнирных долларов. В итоге будут определены 3000 победителей – денежные призы получат те, кто сильнее всех увеличит стартовую сумму. Призовой фонд турнира составляет – 100 000$. Ещё 100 эксклюзивных призов от SECTA получат участники, которых выберут случайным образом.

Котировки во время турнира будут максимально близки к реальности: ликвидность обеспечит маркетмейкер, который, с первых дней торгов, будет котировать как турнирные валюты, так и настоящие.

Ведущие:

  • Анатолий Радченко – сооснователь United Traders и трейдер с двенадцатилетним стажем торговли на New York Stock Exchange;
  • Эндрю Уорк – яркий ведущий таких конференций как Token 2049 и the World Bank/IMF SME Finance Forum, сооснователь крупнейшего в Азии сообщества инвесторов Nexchange и организатор ежегодных форумов O20 Summit.

Дополнительно, будет проведено SECTA-шоу, которое превратит участие в турнире в более чем уникальный опыт. SECTA-шоу будут транслировать на Youtube-каналах проекта на английском языке с синхронным переводом на русский. Шоу начнется за 30 минут до старта турнира.

Регистрация для бесплатного участия доступна на официальном сайте: https://utex.io/

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость