Сообщество крупнейшего DeFi-проекта Terra голосует за внедрение AVAX

Делитесь и голосуйте:

Токен $AVAX выплачивается в экосистеме BENQI X, которая имеет два смарт-контракта на обоих блокчейнах, связанных мостом.

Инвестор замораживает AVAX на Avalanche, получая часть прибыли от PoS-стейкинга и может претендовать на выпуск $AVAX на блокчейне Terra. Таким образом, замороженная ликвидность может быть использована повторно в других DeFi-проектах.

Протокол Anchor занимает первое место по количеству привлеченных TVL-инвестиций на блокчейне Terra. Разработчики смарт-контракта гарантируют самую высокую доходность за размещение UST­– алгоритмического стаблкоина, выпускаемого под залог LUNA. Это служебный токен Terra, сжигаемый или эмитируемый смарт-контрактом, чтобы сохранить привязку к доллару UST на уровне 1 к1.

Владельцы $AVAX смогут получить кредит в UST на время заморозки AVAX на Avalanche. Эти средства можно будет потратить на реинвестирование или вложиться в токены ценных бумаг, доступных в протоколе Mirror. Он поддерживает в экосистеме Terra выход на фондовый рынок с возможностью стейкинга акций, доходы которого способных покрыть проценты по кредиту.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость