Сообщество HackenAI запустило IEO с токенами HAI на платформе OceanEx GO

Делитесь и голосуйте:

13 апреля 2020 года в 21:00 по московскому времени, киберсообщество HackenAI официально запустило IEO с токенами HAI на платформе OceanEx GO. Первоначально, руководство компании планировало произвести продажи в первые 24 часа, но благодаря активным пользователям все началось раньше.

HackenAI - персональное приложение для кибербезопасности, которое обучает пользователей способам обезопасить свои данные от рук мошенников. На платформе представлены следующие темы кибербезопасности: управление учетными записями, борьба с фишингом, конфиденциальность и многое другое.

Запуск IEO прошел не так гладко, как хотелось бы компании. Платформа OceanEx GO столкнулась с рядом технических трудностей, из-за чего стала временно недоступна. После расследования причины неполадок, стало понятно, что OceanEx GO подверглись атаке DDOS, следовательно. Работа веб-портала стала затруднительной.

Но представители HackenAI не расстроились из-за попытки кибер-атаки, наоборот, они убедились в том, что хакеры внимательно следят за миром криптографии и их приложение необходимо для обеспечения безопасности всех пользователей.

Несмотря на технические проблемы OceanEx GO, HackenAI предоставило статистику по продаже токенов:

  1. Рыночная капитализация криптовалюты составляет - $400 000
  2. Общее количество монет – 1 млрд HAI
  3. Соотношение курса: 1 HAI = $0,01

После удачного запуска в феврале 2020 года, команда нацелена на дальнейший рост и развитие приложения. Всего за две недели HackenAI Open Beta набрал 5000 уникальных пользователей и их количество продолжает расти. При небольшом количестве проданных токенов предложение выпуска HAI будет крайне низким в день официальных продаж.

Автор: Максим Кутузов

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость