Sony Network и Astar Network совместно проведут программу инкубации Web3

Делитесь и голосуйте:

Sony Network Communications (поставщик технологий под эгидой Sony Group) в партнерстве с инновационным центром Polkadot – Astar Network – представила программу инкубации Web3.

Пользователи, желающие присоединиться, могут подать заявку до 6 марта 2023 года.

Сосредоточение внимания на NFT и DAO

Согласно документу, программа будет работать с середины марта по середину июня, поскольку люди могут подать заявку с 17 февраля по 6 марта. Партнеры рассмотрят запросы и утвердят от 10 до 15 пользователей. Sony Network и Astar Network также будут сотрудничать со Startale Labs в проведении мероприятия Web3, посвященного полезности DAO и NFT.

Sony Network уже начала изучать область блокчейна, выражая надежду, что партнерство позволит им предлагать потребителям применимые решения Web3.

Сота Ватанабе – генеральный директор Astar Network – сказал, что он “рад” участвовать в инициативе вместе с компанией, имеющей богатый опыт в секторе NFT.

“Мы надеемся поделиться знаниями и ресурсами обеих организаций, чтобы принести пользу участникам, отобранным для участия в программе, и создать новые варианты использования и проекты”, - добавил он.

Инкубационная программа Web3 открыта для людей из всех регионов мира. Он проведет образовательные сессии с такими венчурными компаниями, как Fenbushi Capital, Dragonfly, Alchemy Ventures и другими.

Sony Network и Astar Network предоставят необходимую техническую поддержку, ресурсы и финансовую помощь всем участникам проекта. Они также обеспечат прямую связь и обратную связь с “компаниями Web3 мирового класса”.

Предыдущие улучшения Astar

Инновационный центр смарт-контрактов, который соединяет экосистему Polkadot со всеми блокчейнами уровня 1, недавно представил свою функциональность XVM в общедоступной тестовой сети Shibuya, позволяя различным проектам взаимодействовать друг с другом. Технический директор Хун Ким объяснил:

“Мы упорно трудились, чтобы создать фундамент будущего, независимо от внешних влияний, которые происходят сейчас. И сегодня я с гордостью представляю одну из наших самых важных функций для достижения видения Astar - кросс-виртуальную машину (XVM). Это станет началом следующей волны инноваций для dApps.

Astar будет иметь не только совместимость через XCM (Cross-chain Messaging) с другими парачейнами, но и взаимодействие между различными средами смарт-контрактов”.

Прошлым летом Parachain от Polkadot объединился с блокчейн-компанией Alchemy, чтобы ускорить развитие децентрализованных финансов (DeFi), открыв награды и больше возможностей для участников.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость