Solana запускает новую версию «кротовой норы», Deutsche Telekom заключает партнерство с Coinbase Custody

Делитесь и голосуйте:

Новая версия Wormhole 2.0 открыла дополнительные возможности обмена сообщениями и ценовыми данными, то делает возможным использования оракулов Ethereum на блокчейне Solana.

Кротовая нора дополнительно объединяет сети Terra и BINANCE Smart Chain. Работу моста поддерживают 19 валидаторов, подтверждающих блокировку актива и обратный обмен токенов.

Deutsche Telekom AG переводит токены CELO на хранение в сервисе COINBASE Custody. Крупнейший немецкий оператор связи стал владельцем криптовалюты в обмен на инвестиции в платформу блокчейн-платежей CELO.

Это первый опыт участие Deutsche Telekom в проекте, имеющем публичный блокчейн. Суть технологии CELO состоит в создании сети с PoS-консенсусом, разворачиваемой на смартфонах. Проект использует собственный токен, дающий право голоса и возможность оплаты и стаблокин CeloUSD.

Deutsche Telekom выступает в роли поставщика инфраструктуры на основе собственных услуг мобильной связи через дочернюю компанию T-System. Компания не связывается со стаблкоином и платежами, токен CELO используется как право на долю в бизнесе платформы.

Хранилище Coinbase Custody снимет юридические вопросы и решит проблему аудита. Американская компания имеет опыт работы с цифровыми валютами корпораций.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость