Solana-стейкинг от BitGo и интеграция 1inch с EVM Aurora

Делитесь и голосуйте:

Пользователи могут открыть обычный горячий кошелек или выбрать услугу стейкинга – криптовалюта SOL работает на алгоритме PoS, позволяющем заработать на валидации.

BITGO предложит размещение в кастодиальном сервисе монет SOL, которые пойдут на поддержку PoS-нод, взамен распределяя вознаграждение между стейкерами. Все кошельки Solana получат дополнительную защиту распределенной генерации ключей для мультиподписи (TSS) с функциями MPC.

Рис

Инвесторы NEAR Protocol получат доступ к 10-ти новым DEX, как и пользователи протокола 1inch. Разработчики самого востребованного агрегатора ликвидности на блокчейне Ethereum, начали интеграцию с сетью Aurora. Эта платформа выполняет роль моста между NEAR Protocol и вторым по размеру и капитализации, блокчейном на рынке криптовалют.

Благодаря поддержке Aurora виртуальной машины EVM, развертывание март-контракта 1INCH не потребует глобальных изменений кода и не снижает безопасность работы. Расширение списка доступных DEX откроет трейдерам доступ к более дешевым транзакциям и увеличит выбор цифровых токенов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость