Solana Monkey за $2 млн — самый дорогой NFT от Solana

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • Solana Monkey #1355 из коллекции Solana Money Business стала первой из всех NFT от Solana, проданной за рекордные $2 млн

Solana Monkey #1355 из коллекции Solana Money Business стала первой из всех NFT от Solana, проданной за рекордные $2 млн

Эта новость появилась всего спустя месяц после продажи в начале сентября 2021 года первой в истории NFT, созданной на блокчейне Solana.

Похоже, лимитированная коллекция Solana Monkey Business пользуется большим спросом среди пользователей. Она включает в себя всего 5000 «уникальных и рандомно сгенерированных»? NFT, которые были созданы и хранятся на блокчейне сети Solana.

Число токенов в этой серии ограничено, однако Solana имеет у себя NFT-коллекции с еще более низким предложением. В этом плане Solana Monkey Business не особо сильно выделяется.

Недавно стало известно о том, что Solana Monkey #1355 торговалась по цене, заметно превышающей среднюю стоимость продажи обезьян от Solana.

В среднем они продавались в среднем за 379 SOL, что по-прежнему является огромной суммой в размере $63 672 за обезьяну. Эти данные основаны на информации, полученной от Solanalysis.

Безусловно, эта серия обезьян Solana Monkey Business является самой дорогой из всех NFT-коллекций. Сейчас обезьяны выставлены на аукцион на Solanalysis и за день набирают, в среднем, 379 SOL. Это число превосходит показатели второй по величине коллекции NFT под названием «thugbirds»?, предметы которой за последние 24 часа распродаются в среднем за 159 SOL (или, при текущей стоимости SOL в $168 за единицу, – $26 712), при этом предложение у нее ниже, чем у SMB, и составляет всего 3 333 штуки.

Подробнее о Solana

В настоящее время существуют более 400 проектов, построенных на блокчейне Solana. Команда разработчиков называет свой блокчейн «самым быстрым… в мире»?, а а экосистему — «самой быстрорастущей в сфере криптовалют»?. Solana также полностью общедоступный, как и Ethereum, и поддерживает разработку с использованием языков программирования Rust, C++ и C.

Как и Ethereum, Solana представляет собой блокчейн, который, благодаря смарт-контрактам, поддерживает расширенные функции, позволяющие создавать и торговать различными NFT и DeFi

Основные функции включают в себя поддержку Уровня 2 (L2) с более высоким уровнем масштабируемости с точки зрения скорости и комиссий за создание и торговлю NFT, продуктами DeFi и других методов использования.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость