Solana Mobile получила свыше 60 000 предзаказов на новый смартфон

Делитесь и голосуйте:

Компания Solana Mobile заявила, что пользователи оформили свыше 60 000 предварительных заказов на новый смартфон Saga Chapter 2.

Анонс второй версии устройства состоялся 16 января 2024 года. В компании утверждают, что ожидали получить 30 000 предзаказов в течение первых семи дней, однако этот показатель был уже через три дня.

Соучредитель Solana Анатолий Яковенко отметил, что сообщество тепло встретило новость о готовящемся выходе нового смартфона. Для достижения 60 000 предзаказов компании-производителю потребовалось менее трех недель с момента анонса.

Новое устройство будет работать на операционной системе Android. Пользователи также получат доступ к встроенному криптокошельку и магазину децентрализованных приложений.

Начальная стоимость Chapter 2 составляет $450, в то время как ценник на первую модель Saga на старте продаж равнялся $1000. Спустя некоторое время он до $599.

Стоит отметить, что 6 февраля 2024 года, в 21:00 по Киеву, будет сделан снепшот таблицы лидеров реферальной по предзаказу смартфона. Топ-1500 участников получат непередаваемый Element NFT, а пользователям вне таблицы выдадут токен Chapter2.

Команда Incrypted также принимает участие в программе. Если вы хотите предзаказать Saga Chapter 2, то можете воспользоваться .

Увеличится ли цена смартфона после снепшота и будет ли он влиять на аирдропы, на которые, по мнению различных комьюнити, могут рассчитывать владельцы устройства — неизвестно.

Напомним, мы писали, что цены на смартфон Solana до $5000 на площадке eBay.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость