Snoop Dogg стал соучредителем стриминговой Web3-платформы Shiller

Делитесь и голосуйте:

Web3-стартап для прямых трансляций Shiller объявил американского рэпера Snoop Dogg соучредителем проекта наравне с предпринимателем Сэмом Джонсом.

«Это приложение действительно предоставляет блогерам платформу для уникального взаимодействия со своими фанатами и монетизации контента», — заявил Snoop Dogg.

Запуск Shiller запланирован на апрель 2023 года.

Цель приложения — объединить онлайн-трансляции с Web3-технологиями. Согласно пресс-релизу, стартап позволит авторам контента создавать собственные токены и цифровые пропуски.

Snoop Dogg — знаменитый инвестор в коллекционные токены под псевдонимом Cozomo de’ Medici. Он выпустил собственные NFT-коллекции, в том числе в сотрудничестве с автором мем-гифки Nyan Cat Крисом Торресом. 

Рэпер также анонсировал создание ферм цифровой марихуаны в метавселенной проекта MOBLAND и запуск магазина десертов в виде невзаимозаменяемых токенов.

В феврале 2022 года музыкант заявил о планах превратить принадлежащий ему Death Row Records в первый NFT-лейбл.

Напомним, Snoop Dogg и Eminem выпустили клип в коллаборации с BAYC, в котором предстали в образе анимированных обезьян. Позднее рэперы исполнили трек на MTV Video Music Awards.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость