Скучающие обезьяны из NFT-коллекции BAYC появились на упаковках M

Делитесь и голосуйте:

Компания Mars выпустила лимитированную коллекцию M&Ms, посвященную виртуальной группе скучающих обезьян Kingship

Владельцы невзаимозаменяемых токенов (NFT) Bored Ape Yacht Club (BAYC) пользуются своими правами на мерчендайзинг и превращают своих рисованных обезьян во что угодно, от линии одежды до игрушек. Теперь у поклонников серии появятся собственные тематические упаковки с конфетами M&M’s.

Владелец бренда M&M’S, компания Mars, договорилась с музыкальным лейблом Universal Music Group о выпуске ограниченного тиража упаковок M&M’S с изображением персонажей KINGSHIP, виртуальной группы, состоящей из скучающих обезьян коллекции Bored Ape Yacht Club и Mutant Ape.

Читайте также: Yuga Labs подает в суд на художника из-за плагиата BAYC

KINGSHIP основал инвестор и предприниматель Джимми «j1mmy» МакНелис. Она состоит из NFT-аватаров и существует только в метавселенной.  Музыкальный лейбл позаимствовал идеи виртуальной группы Gorillaz и сделал из картинок Bored Ape персонажей и создал под них оригинальную музыку. Группа будет гастролировать по метавселенным и выступать там с концертами.

«Потребительские ожидания меняются и мы, в компании Mars, знаем, что такой известный и культовый бренд M&M’s должен идти в ногу со временем», – комментирует вице-президент Mars Wrigley Джейн Хван.

В рамках лицензионного соглашения компания Mars выпустит лимитированную коллекцию брендированных упаковок, на которых будут изображены скучающие обезьяны и группа KINGSHIP. Mars планирует продать 10 000 брендированных подарочных коробок и банок с конфетами.

Все подробности о нативном токене NFT-коллекции Bored Ape Yacht Club читайте в обзоре BeInCrypto

Компания выпустила 100 золотых подарочных коробок лимитированной серии, 3900 праздничных коробок и 6000 подарочных банок.

На момент публикации золотые коробки уже распроданы, праздничную коробку со скучающими обезьянами можно купить $59,99, а банку – за $39,99.

Компания также выпустила собственные NFT-карты, которые дают держателям различные льготы и преимущества. The Bored Ape Yacht Club — одна из самых популярных NFT-коллекций. На нее большой спрос со стороны бизнеса. Данные CryptoSlam показывают, что NFT-портфолио компании Yuga Labs уже принес ей $2,4 млрд на вторичных продажах.

Будет ли компания повторять лимитированный выпуск серии Kingship M&Ms, пока неизвестно.

Читайте свежие новости криптовалют на портале BeInCrypto и присоединяйтесь к дискуссии в нашем Телеграм-канале.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость