SingularityNET начинает второй этап перехода на Cardano

Делитесь и голосуйте:

SingularityNET, децентрализованная платформа для приложений искусственного интеллекта, провела голосование. Оно было проведено после того, как сообществу держателей токенов AGI было выдвинуто предложение второй фазы для определения ряда вещей, в том числе переход от Ethereum к Cardano с целью достижения новых сетевых функций.

По словам генерального директора SingularityNET Бена Герцеля, указанное предложение было успешно принято. По результатам голосования оно набрало более 90% (187 794 269 членов) голосов сообщества. SingularityNET впервые объявила о своем намерении перейти на Cardano в октябре 2020 года, ссылаясь на проблемы скорости и стоимости блокчейна Ethereum в качестве мотивирующего фактора.

SingularityNET теперь сосредоточится на полномасштабном расширении до платформы Cardano и выпуске токенов AGI-ADA в соответствии с моделью распределения, обозначенной в техническом документе Фазы 2. После завершения работы по переносу пользователи смогут переключаться между AGI ERC-20 и AGI-ADA.

Изображение: Medium

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость