Сингапурская академия PSB запускает диплом по блокчейну на базе Ethereum

Делитесь и голосуйте:

PSB Academy, частное учебное заведение в Сингапуре, ACCESS, некоммерческая организация, занимающаяся развитием криптовалютной и блокчейн-индустрии в городе-государстве, и образовательная платформа Skilltree объявили о запуске дипломной программы по блокчейну.

Годичный курс “Диплом по блокчейну” предназначен для ознакомления студентов с технологией блокчейна и будет доступен со следующего месяца.

По окончании курса студенты получат сертификат о прохождении курса от Ethereum Foundation в виде неиграбельного токена на цепочке, подтверждающий прохождение курса – первый в своем роде сертификат от Ethereum Foundation, сообщает ACCESS.

PSB Academy разработает учебную программу на платформе Skilltree, а ACCESS предоставит отраслевой опыт, тематические исследования и возможности карьерного роста для студентов, проходящих курс.

“Положение Сингапура как одного из крупнейших финансовых центров и технологических лидеров в Азии позволяет ему быть одним из ключевых рынков в использовании технологии блокчейн и развитии талантов в этой отрасли”, – сказал председатель ACCESS Энсон Зеалл.

“Это партнерство с Академией PSB является ключевой вехой в образовательном ландшафте Сингапура, доказывая, что технология блокчейн станет главной опорой на пути Сингапура к данным”.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость