Shiba Inu становится крупнейшим холдингом ERC-20 среди 1 000 лучших ETH-кошельков

Делитесь и голосуйте:

Shiba Inu возвращает себе место короля ERC-20 среди китов Ethereum или 1000 крупнейших адресов в сети, об этом сообщает U.today.

После сильной 50% коррекции рынка Shiba Inu потерял часть своей капитализации и, что более важно, популярность среди китов Ethereum, которые решили переключить внимание на другие токены, которые, по их мнению, имеют больший потенциал роста, чем SHIB: BEST, OKB и CRO.

Но после глобальной распродажи на криптовалютном рынке киты сместили свои позиции в сторону более “традиционных” токены, которые в настоящее время остаются на первом месте среди держателей ERC-20 с доминированием в 17,4%.

В настоящее время киты удерживают SHIB на сумму более $2,3 млрд. Общая рыночная стоимость самого токена составляет 26 миллиардов долларов США и в основном состоит из среднесрочных держателей, таких как трейдеры. Капитализация валюты, основанной на мемах, составила $4 млрд. и снизилась после падения, начавшегося в 15 ноября.

Контекст:
  • Исследование: SHIB и BNB - самые популярные монеты на Binance Ряд цифровых валют в последнее время достигли новых исторических максимумов. Тем не менее, две монеты, в частности, децентрализованная монета-мем Shiba Inu (SHIB) и нативный токен BINANCE Coin (BNB), выделяются в качестве двух ведущих трендов на популярной бирже Binance, об этом…
  • Kraken намекает на то, что на этой неделе выставит листинг Shiba Inu Брайан Хоффман, руководитель отдела продуктов Kraken, намекнул, что одна из ведущих криптовалютных бирж может наконец-то внести в листинг криптовалюту Shiba Inu (SHIB), об этом сообщает U.today. Хоффман написал в Твиттере, что он "чувствует себя хорошо" по поводу предстоящей недели, добавив…

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость