Сеть YOLO для тестирования POS у Ethereum отложена

Делитесь и голосуйте:

02.06.2020 в 17:17

Обновление Ethereum 1.0, которое первоначально планировалось запустить в следующем месяце, теперь отложено из-за необходимости проведения дальнейших работ.

Хадсон Джеймсон, разработчик Ethereum, заявил две недели назад, что «все идет по плану», добавив:

«К середине следующей недели у нас будут окончательные спецификации и решения по трем EIP [улучшения сети ETH], которые могут быть внедрены. Мы создаем первый под названием YOLO».

Очередной перенос форка

Однако в последнем призыве к разработке целевая дата 26-го мая для этой предварительной тестовой сети «Yolo» была отменена, так как многочисленные предложения по улучшению Ethereum (EIPs) остаются нерассмотренными.

Эфириум - Прогресс Форка Берлин, май 2020

Что такое сеть Yolo

Yolo является средой предварительного тестирования для разработчиков, позволяющая синхронизировать разные клиенты, с фактической тестовой сетью.

Поскольку Yolo еще не вышел, ранняя осень будет нашей оптимистичной оценкой.

Это обновление необходимо для запуска нулевого этапа , поскольку оно содержит обновление BLS подписей, необходимое для в текущей цепочке Ethereum Proof of Work (PoW).

Не совсем ясно, когда сможет запускаться тестовая сеть eth2.

Возможно, этим летом ей понадобится тестовая сеть eth1, чтобы протестировать живую рабочую среду, в которой будет видно, как эти тестовые ETH перемещаются в цепочку PoS.

Затем необходимо завершить обновление eth1, после чего следует запустить депозитный контракт, после чего выйдет .

Таким образом, все меняется, и , но оценка того, когда сеть сможет запуститься, может теперь быть бессмысленной, так как даты продолжают меняться.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость