Сервис чаевых Tippin запускает альфа-версию для Android

Делитесь и голосуйте:

Сервис для чаевых в Твиттере Tippin, использующий сеть Lightning Network для микроплатежей в биткоинах, объявил о запуске своих сервисов для устройств iOS и Android. На этой неделе Tippin запустит альфа-версию для публичного тестирования на Android, пообещав также выпустить версию для iOS «в ближайшее время».

Объявление было сделано через официальный аккаунт сервиса в Твиттере, где также прилагалось демонстрационное видео, показывающее, насколько легко пользователи могут отправлять биткоины через свои Android-устройства. Приложение разработано вместе с мобильным кошельком с поддержкой Lightning Network.

Хотя Lightning Network всегда была в центре внимания критиков из-за технических сложностей, она получила большую поддержку со стороны сообщества, включая генерального директора Твиттера.

Tippin начинал как расширение для браузера в феврале 2019 года, являясь личным проектом испанского архитектора и дизайнера Серхио Абриля. Сервис чаевых в BTC приобрёл огромную популярность сразу после того, как генеральный директор Твиттера Джек Дорси написал о нём в своей соцсети, после чего за кратчайшее время пользовательская база сервиса выросла до 14 000.

2019 год показывает тенденцию роста количества сервисов по предоставлению чаевых в основных социальных сетях и платформах обмена контентом. Браузер BRAVE также объявил об интеграции своих услуг по предоставлению чаевых посредством пользовательского токен BAT в Твиттер.

ICO telegram

(1 оценок, среднее: 4,00 из 5)

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость