Серия Medaglioni от Натальи Гудович на Binance NFT

Делитесь и голосуйте:

Известная художница вместе с Cartier представила пользователям свою уникальную коллекцию работ, которая отличается неповторимым дизайном и оригинальным стилем. Доступ к новым NFT был предоставлен 1 декабря.

Подробности о коллекции

С 8 ноября текущего года проходит выставка работ НатальиГудович, основным украшением которой стала новая серия работ. В своей коллекцииMedaglioni, которая состоит из шести работ, художница смогла запечатлетьуникальные эмоции от взаимодействия с ювелирным искусством Дома Cartier.

Наталья Гудович неоднократно упоминала, что за вдохновениемона обращается к работам известных художников прошлого, при этом ей удаетсяадаптировать элементы Античности к современным условиям. Художнице удаетсясовместить патриархальные ценности с портретами красивых и утонченных мадонн.

Благодаря взаимодействию Натальи Гудович с Домом Cartierудалось выстроить благоприятные взаимоотношения между сферой искусства исовременных технологий. Уникальные работы художницы ценятся признанными мастерамипо всему миру. Их уникальный и неповторимый стиль позволяет создавать токеныNFT, что способствует развитию сферы DeFi и росту популярности Дома Cartier.

Новый проект Medaglioni позволяет объединить достижения сферы децентрализованных финансов и искусства. Художница создаёт уникальные работы, а благодаря взаимодействию с Infinity Art её картины становятся частью невзаимозаменяемых токенов.

Старт продаж был объявлен 1 декабря, всего для пользователейбудет доступна 31 копия шести уникальных работ. Все монеты будут обладатьразной степенью редкости, в связи с этим будет отличаться и стоимость.

Самым эксклюзивным лотом представленной коллекции станет набор из всех шести работ художницы. Приобрести представленный набор можно будет только в ходе аукциона. Получить уникальные токены смогут все клиенты платформы Binance.

За подробностями можно обратиться к официальному сайту компании, а также перейти на страницы новостных сообществ в социальных сетях.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость