Серия Crypto Art

Делитесь и голосуйте:

Люди часто задаются вопросом - в чём смысл искусства?

Искусство - лучшая форма представления. Платформа для признания идентичности и культуры.

Самая мощная форма творческого человеческого выражения, обогащающая человеческий опыт. Понимание искусства и его распространение помогает формировать общественные ценности.

Crypto Art создан чтобы привлечь совершенно новое поколение меценатов - энтузиастов криптовалют. Ведь что такое человечество без искусства!

Добро пожаловать на обзор Crypto Art этой неделе. Сегодня представлены интригующие работы от Лучо Полетти (HODL Crypto), Нану Беркса и Vesa.

Если кто-нибудь спросит художника HODL Crypto чем он вдохновился на эту работу, то услышит ответ: «Я делаю это, потому что твердо верю в будущее криптовалют».

«Терпение - это не способность ждать, а то, как вы действуете, пока вы ждете» - Будда.

И эта работа убеждает каждого биткоинера впитывать в себя эту добродетель. Hyberbitcoinization займет время.

Это произведение биткоин-искусства из коллекции Lynx вдохновлено ценой BTC. Работа очень точно объясняет текущую рыночную ситуацию с криптовалютами.

«Какая сторона», вдохновленная книгой « Метрополис», заставляет вас выбирать сторону, будь то адаптация к децентрализованному миру или закрытие на это глаз.

Благодаря этому произведению искусства, Нану Беркс представляет чувство перемен и принятия, которое мы должны допустить, чтобы перейти в новую систему.

"Когда мы чувствуем, что мы "нигде", мы также "сейчас", - говорит Беркс. Это относится и к волнам рынка, и к разным объективам, и к мнениям по мере нашего массового внедрения.

«Перед лицом эфира» - это потрясающая работа Нану Беркса, состоящая из абстракции цен и графиков Ethereum и оригинального логотипа с использованием цветовой палитры более ранних визуализаций.

Картина «Fork And Flip» художника и основателя artforcrypto.com, VESA. Среди прочего, это произведение искусства помогает увидеть естественный переход от зимы к лету », - считает VESA.

Еще одна работа VESA "Red Eye".

Художница Кристина Гесс создала картину «Половина» в 2016 году в рамках празднования биткоин-халвинга.

Картина «ДНК Розы» Nanu Berks сделана из лепестков роз, лаванды и жасмина, с переработанным компьютерным оборудованием, чтобы не забыть соблюдать сострадательный баланс с природой по мере нашего продвижения вперед.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость