Samsung выпустил новый набор инструментов для разработчиков dApps

Делитесь и голосуйте:
Samsung объявил о выпуске набора инструментов для разработчиков децентрализованных приложений на блокчейне (SDK), который облегчит создание решений для смартфонов Galaxy.

Как сообщаетBusiness Korea, Samsung Electronics достиг еще одного важного рубежа в своем стремлении к работе с технологией распределенного реестра (DLT). Компания представила Samsung Blockchain Platform SDK на конференции разработчиков Samsung 2019, проходившей в Сан-Хосе в конце октября. Как утверждает команда Samsung, выпуск нового SDK поможет разработчикам преодолеть проблемы безопасности и сложности, связанные с разработкой высокофункциональных dApps.

Команда намекнула, что новый SDK позволит веб-приложениям на блокчейне работать на мобильных устройствах без каких-либо проблем, а также предоставит пользователям повышенную безопасность, расширенные возможности управления закрытыми ключами с помощью LEDGER и Samsung Blockchain Keystore.

Samsung также утверждает, что новый SDK позволит создателям децентрализованных приложений внести вклад в рост индустрии децентрализованного финансирования (DeFi) путем создания приложений, поддерживающих криптовалютные платежи и многое другое.

Интересно, что SDK дает пользователям Samsung Galaxy возможность быстро загружать все виды dApps прямо со своих мобильных устройств, поскольку он подключает dApps к Galaxy App Store через Samsung Blockchain Wallet.

В конце прошлого месяца южнокорейская корпорация Samsung добавилаподдержку транзакций криптовалюты TRON в свой набор инструментов Samsung Blockchain SDK. Напомним, что летом компания объявилао выпуске бета-версии набора инструментов для разработчиков Dapps на блокчейне Эфириума.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость