Samsung расширила возможности DApp Kit новыми сервисами и обновила кошелек

Делитесь и голосуйте:

Южнокорейский технологический гигант Samsung расширил свой пакет разработки программного обеспечения для блокчейна и децентрализованных приложений (DApp) двумя новыми сервисами.

Мультисервисные блокчейн-приложения Galaxy

Согласно пресс-релизу, Samsung интегрировала в Galaxy S10 цифровой аналитический DApp, получивший название «Jupiter», и кошелек для паролей на основе QR-кода «Mars» в новые версии смартфонов Samsung.

Jupiter использует систему прогнозирования цен на основе искусственного интеллекта TrustVerse и аналитическую систему, основанную на архитектуре Microsoft Azure. DApp позволяет пользователям отслеживать изменения цифровых активов, в том числе биткоина (BTC) и эфира (ETH), путем анализа прошлых изменений рынка.

Таким образом, сервис предоставляет прогнозы изменения цены криптовалюты в течение нескольких часов. Пользователи Samsung скоро смогут получать подробные аналитические отчеты о рынке блокчейн-токенов и ценах.

Второе приложение, Mars, позволяет пользователям осуществлять одноранговые переводы криптовалют с помощью QR-кода. «Можно избежать ввода сложного адреса, просто нажав на QR-код, и, следовательно, можно избежать опечатки или ввода неправильного адреса», — поясняется в пресс-релизе.

Растущее принятия блокчейна

Samsung объявила о своем наборе DApp еще в июле, заявив, что он позволяет управлять учетными записями и резервным копированием, упрощением платежей и электронной цифровой подписи, поддержкой Samsung Keystore и другими холодными кошельками.

В том же месяце Samsung заключили партнерство со стартапом криптовалютных платежей Pundi X, что позволило пользователям интегрировать приложение XWallet в Samsung Blockchain Wallet.

Samsung впервые объявила в феврале, что Galaxy S10 будет иметь функции кошелька для цифровых валют. Позже в мае появились новости о том, что бюджетные смартфоны Samsung также будут иметь функции криптовалют и блокчейна.

Как вы думаете, пойдут ли старания Samsung на пользу принятия криптовалют в обществе? Напишите ваши мысли в комментариях ниже.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость