Samsung незаметно добавляет поддержку битокина в Blockchain Keystore

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  1. Выберите устройства и юрисдикции
  2. Блокчейн-смартфоны

Южнокорейский технический конгломерат Samsung незаметно добавил поддержку биткоинов (BTC) в свой децентрализованный магазин приложений Blockchain Keystore.

Согласно обновленной информации на сайте разработчиков Samsung, Keystore теперь поддерживает биткоины, а также Klaytn, криптовалюту, выпущенную корейским интернет-гигантом Kakao.

Выберите устройства и юрисдикции

Как отмечается на сайте, Samsung Blockchain Keystore поддерживается шестью своими устройствами — Galaxy S10e, S10, S10+, S10 5G, Note10 и Note10+ — и в шести юрисдикциях: Канаде, Германии, Южной Корее, Испании, Швейцарии, США и в Соединенном Королевстве.

Keystore был впервые выпущен в июле этого года как как часть блокчейна Samsung и децентрализованного приложения (DApp) Software Development Kit (SDK), которое обеспечивает управление учетными записями, а также резервное копирование, оплату и упрощение работы с цифровой подписью.

Примечательно, что изначально Keystore поддерживал только блокчейн Ethereum.

Ранее в этом месяце Samsung расширила SDK двумя новыми услугами — цифровым аналитическим приложением DApp под названием «Jupiter» на базе AI и одноранговым кошельком «Mars» на основе QR-кода, и интегрировала их в Galaxy S10 и новые версии смартфонов Samsung.

Блокчейн-смартфоны

Параллельно с Samsung тайваньский гигант бытовой электроники HTC также выпустил смартфон с блокчейном под названием «Exodus», выпущенный осенью 2018 года.

Израильский блокчейн-стартап Sirin Labs выпустил свой блокчейн-смартфон Finney зимой 2018 года, но вскоре, как сообщается, был вынужден отложить четверть своих смартфонов на крипто-медвежьем рынке 2018-19 годов.

Перевод материала: https://cointelegraph.com/news/samsung-discreetly-adds-bitcoin-support-to-blockchain-keystore

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость