Samsung Electronics обеспечит владельцам своих NFT реальные преимущества

Делитесь и голосуйте:

8 августа Samsung Electronics подписала меморандум о взаимопонимании с несколькими компаниями, включая блокчейн-компанию THETA Labs. Это означает, что кампания, анонсированная в начале 2022 года, будет проведена, и владельцы памятных NFTполучат преимущества в виртуальном пространстве и реальном мире.

В феврале прошлого года партнёрство Theta Labs с Samsung Electronics обеспечило распространение около 100 000 памятных NFT среди пользователей, которые оформили предварительный заказ на новейшие (на тот момент) устройства Galaxy S22 и Tablet S8.

Владельцы токенов определённо выиграют от подписания меморандума, так как он проложит Theta Network путь к запуску оффлайн-кампании NFT. Вместе с Samsung будет вестись работа в NFT-экосистеме Galaxy, где планируется соединить виртуальный мир с реальным с помощью невзаимозаменяемых токенов.

Выпуская новый Galaxy FOLD 4, в Samsung планировали расширить практические блага от владения NFT. В будущем это будут скидки для всех, у кого есть New Galaxy NFT. Их владельцы должны установить программное обеспечение для аутентификации NFT и пометить свои мобильные телефоны.

В рамках этой кампании к подарочным сертификатам на покупку Galaxy Z Fold4 и Z Flip4 также предлагаются ваучеры на электронные круизы, посещение тренировочного поля для гольфа под открытым небом и проход в магазин беспошлинной торговли Shilla. Кроме того, будут разыграны подарочные карты Galaxy Store.

Благодаря заключенному соглашению мы запускаем крупнейшую в мире офлайн-кампанию для NFT, в рамках которой более 100 000 владельцев токенов могут использовать свои Theta NFT онлайн и офлайн с помощью технологии ThetaPass, — сказал соучредитель и генеральный директор Theta Networks.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость