Руководство Tether выпустило еще 1 млрд монет USDT для Ethereum

Делитесь и голосуйте:

Пресс-служба аналитического трекера WhaleAlert сообщила в Твиттере о том, что $1 млрд монет стейблкоина Tether (USDT) отчеканены в Tether Treasury. Исполнительный директор эмитента главной стабильной монеты мира Паоло Ардоино сразу прокомментировал это событие. Он подтвердил, что казначейство действительно выпустило еще 1 млрд USDT.

По словам Ардоино, пополнение запасов на 1 млрд USDT произошло в сети Ethereum. «Обратите внимание, что это авторизованная, но не выпущенная транзакция. Это означает, что данная сумма будет использоваться в качестве запасов для запросов на выпуск следующего периода и цепных свопов», — подчеркнул специалист.

Согласно данным на 25 декабря 2023 года, криптовалюта USDT занимает 3-ю строчку в рейтинге лучших мировых криптовалют. Общая капитализация цифровой валюты составляет $91,26 млрд. Суточные объемы сделок с главной стабильной монетой — $59,66 млрд.

Tether (USDT) — это криптовалюта, которая привязана к стоимости американского доллара (USD). Она создана и поддерживается компанией Tether Limited. Основная цель — предоставить стабильную цифровую валюту, которая может использоваться в криптовалютной экосистеме для быстрых и надежных транзакций.

Компания Tether Limited основана в 2014 году. Одним из ключевых деятелей в ytq стал исполнительный директор Паоло Ардоино. Он имеет богатый опыт в области финансов и криптовалют. Специалист стал частью команды в 2015 году и с тех пор играет ключевую роль в развитии и управлении организацией.

Под руководством Паоло Ардоино Tether стал одной из наиболее известных и широко принимаемых стабильных криптовалют. Вместе с командой он работает над обеспечением прозрачности и надежности USDT и других стейблкоинов, чтобы поддерживать доверие пользователей и инвесторов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость