Розыгрыш ценных призов за коллекцию логотипов NFT

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • С чего начать
  • Что нужно сделать для получения недостающих логотипов

Биржа BINANCE решила организовать конкурс, в ходе которого пользователи смогут выиграть ценные призы за коллекционирование логотипов редких невзаимозаменяемых токенов.

Мероприятие запланировано на период с 25 марта по 5 апреля текущего года. Старт и завершение конкурса состоится в 03:00 по московскому времени. Чтобы получить возможность выиграть ценные призы, пользователям потребуется собрать пять уникальных логотипов NFT.

Для начала пользователям необходимо достичь показателей торгового объёма на сумму не менее 100 USDT при торговле в парах с USDT. После достижения указанной суммы пользователю достаточно посетить официальную страницу промоактивности для получения одного из пяти уникальных логотипов.

Возможность выиграть ценные призы

Доступные карточки nft

В период проведения мероприятия пользователям потребуется собрать все пять логотипов для участия в розыгрыше. Когда логотипы будут открыты, участник сможет разблокировать финальный логотип для завершения коллекции.

Конкурсанты, выполнившие все условия, получат возможность выиграть часть призового фонда в размере 2500 USDT.

Какие призы предусмотрены в рамках проведения мероприятия

Специально для пользователей представители компании разработали систему вознаграждений:

  • 10 победителей разделят призовой фонд в размере 2500 USDT. Помимо этого каждый из десяти победителей получит по 1 уникальному токену «Яхта«.
  • Все квалифицированные пользователи получат возможность побороться за призовой фонд в размере 2500 USDT. Данный приз не получат участники, вошедшие в перечень 10 победителей.

Пользователи блокчейн экосистемы могут получить больше логотипов, для этого достаточно соблюдать следующие условия:

  • Необходимо принимать активное участие в торговле в парах с USDT. Чем больше ордеров на сумму от 100 USDT, тем больше логотипов.
  • Пользователи могут обмениваться логотипами в специальных группах, которые созданы в социальных сетях. Благодаря обмену участники смогут быстрее собрать необходимые логотипы для победы.

Получить более подробную информацию можно на официальном сайте компании Binance, а также на новостных каналах в социальных сетях.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость