Розыгрыш 100 уникальных NFT «Ocean» от Binance

Делитесь и голосуйте:

В ближайшее время состоится первый хакатон в режиме онлайн для русскоязычных пользователей блокчейн экосистемы. В ознаменование этого события сотрудники компании BINANCE решили провести конкурс, в результате которого будут разыграны уникальные невзаимозаменяемые токены «Ocean».

В ходе мероприятия участники получат полезную информацию о Binance Smart Chain, а также найдут полезные знакомства для продвижения в сфере децентрализованных финансов. Конкурсная программа будет проводиться в период с 8 по 13 апреля текущего года, старт и окончание назначено на 18:00.

Что нужно для участия

Участвовать в розыгрыше ценных призовсмогут все желающие, для этого достаточно выполнить несколько простых действий:

  1. Пользователю, желающему принять участие в розыгрыше, необходимо подписаться на новостные сообщества ВКонтакте, Facebook или Twitter на выбор.
  2. В течение 5 дней на страницах социальных сетей будут публиковаться записи с полезной информацией о BSC. Пользователям следует внимательно изучать публикуемую информацию.
  3. Необходимо делать репосты публикаций, касающихся данного мероприятия. Записи будут сопровождаться подписью #BHackathon, всего будет пять публикаций.
  4. В заключительном этапе пользователю останется принять участие в викторине, вопросы которой будут составлены на основе публикаций в социальных сетях. В краткой форме необходимо правильно ответить на поставленные вопросы о BSC. Также при заполнении формы потребуется указать адрес электронного кошелька и ссылку на профиль в социальных сетях. По итогам викторины будут распределены награды между пользователями.

За время проведения мероприятия будут отобраны 100 победителей, которые получат уникальные невзаимозаменяемые токены из ограниченной серии. Победители будут выбраны из числа конкурсантов, правильно ответивших на вопросы викторины, а также заполнивших краткую форму с указанием адреса кошелька и ссылки на профиль.

Более подробную информацию о проводимом событии можно найти на официальном сайте Binance. Также за всеми обновлениями можно следить в социальных сетях.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость