Рост в 2500 раз: этот (регулируемый?) токен ждет невероятный доход

Делитесь и голосуйте:

Проект Blockstack, который подал заявку в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC), чтобы потенциально стать первым зарегистрированным предложением крипто-токенов, раскрыл некоторые детали своих запланированных шагов.

В случае одобрения SEC токен Stacks будет продаваться в трех различных категориях: 215 миллионов токенов будет продаваться по цене 0,12 долларов США за токен владельцам токенов; 40 миллионов токенов будут проданы аккредитованным инвесторам, вкладывающим 5 миллионов долларов и более по цене 0,30 доллара за токен; и 40 миллионов токенов будут проданы в рамках сделки, связанной с программой майнинга приложений Blockstack.

Согласно официальному документу, поданному в SEC, 24 аккредитованных инвестора, включая филиалы Гарвардской управляющей компании, приобрели около 323 миллионов токенов Stacks по цене 0,00012 доллара за токен.

Если токены Stacks будут продаваться по цене 0,30 доллара за токен, как и планировалось после того, как SEC одобрит заявку, это немедленно приведет к 2500-кратному возврату для 24 аккредитованных инвесторов, которые приобрели токены Stacks, по цене 0,00012 доллара за токен.

Регулирование - решение для крипто?

Как сказал Марко Сантори, президент и главный юрисконсульт в Blockchain, «команда Blockstack сделала важный шаг вперед в развитии блокчейна, выбрав такой путь, которого не удавалось ни одному другому проекту в прошлом».

В случае одобрения SEC с учетом нормативной неопределенности, связанной с крипто-токенами, вполне вероятно, что больше проектов выберут маршрут Blockstack, чтобы сосредоточиться на разработке продукта, а не на оценке сложности соответствия нормативным требованиям законодательства о ценных бумагах в США.

«Мы были в конфиденциальном процессе подачи заявок в SEC, добиваясь прогресса, поскольку мы движемся к предложению токенов, одобренных SEC. В последнее время рынки США были закрыты для криптопроектов из-за неуверенности в регулировании, и мы верим в открытие рынков США для инноваций в этой области», - сказал Муниб Али, генеральный директор Blockstack PBC.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость