рост токену terra (luna) обеспечило создание luna foundation guard

Делитесь и голосуйте:

Экосистема Terra стремится к значительному расширению и росту за счёт создания LUNA Foundation Guard (LFG). Это сингапурская некоммерческая организация, миссией которой стала поддержка и стимулирование роста технологий с открытым исходным кодом.

Основное внимание LFG будет сосредоточено на создании резервов и защиты привязки стейблкоина UST к доллару США во время волатильных рыночных условий. Вторым направлением станет выделение средств на развитие экосистемы Terra. LUNA Foundation Guard уже обеспечила первичное выделение 50 миллионов токенов LUNA от Terraform Labs.

Усилия LFG по постоянной поддержке привязки стейблкоинов Terra и развитию экосистемы при поддержке лучших разработчиков Terra открывают новый путь для роста и устойчивости децентрализованных денег.

 

Децентрализованной экономике нужны децентрализованные деньги, и LFG предоставляет ещё один источник ресурсов для достижения этой цели, — соучредитель и генеральный директор Terraform Labs До Квон.

Кроме того, LFG займётся финансированием проектов Defi, которые характеризует большой спрос на алгоритмические стейблкоины Terra и которые являются пионерами «появления децентрализованных денег на базовом уровне развивающегося стека технологий DeFi».

Таким образом, LFG сосредоточится на стабильности и устойчивости собственного стейблкоина Terra TerraUSD (UST). В настоящее время этот криптоактив является четвёртым по величине стейблкоином на рынке, и проект добился этого результата за короткий период времени.

После новостей цена LUNA начала расти. На текущий момент она прибавила 7,4% и торгуется выше $82, занимая 9-е место в общем рейтинге криптовалют.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость