Рост средств в DeFi | Конфискация криптовалют на $250 млн

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • 2 000 BTC выводят с бирж ежедневно
  • Конфисковав криптовалют на $250 млн британские полисмены побили свой же, установленный ранее, рекорд
  • Как подключить METAMASK к сети KUCOIN (KCC)?
  • Кошелек эры Сатоши с 791 BTC «проснулся» после 10 лет бездействия
  • Рост средств в DeFi составил 15 556% за год
  • Smooth Love Potion (SLP) залистили на FTX

Поехали!

Режим Hodl активирован

Аналитики Glassnode сообщают, что с централизованных криптобирж каждый день выводят в среднем 2 000 BTC (около $66 млн) на персональные кошельки.

Это может говорить о том, что пользователи не собираются продавать свои BTC и выводят их с бирж для долгосрочного хранения на собственные кошельки. 

Glassnode отмечают, что такая ситуация прослеживается с конца мая. В результате количество BTC на биржах возвращается к апрельским уровням, когда первая криптовалюта достигла рекордного максимума на уровне около $64 000.

У полиции Лондона нет конкуренции

Это второе крупное изъятие за последние несколько недель. В конце июня полиция арестовала криптовалютные активы на сумму ?114 млн ($158 млн).

По словам правоохранителей, наличные деньги все еще остаются лидером по использованию в преступных махинациях. Однако по мере развития цифровых платежных систем, все чаще находятся те, кто отдает предпочтение криптовалютам.

«Конечно, еще несколько лет назад, такие ситуации ставили нас в тупик. Однако уже сейчас полиция может похвастаться высококвалифицированными сотрудниками и специализированными подразделениями. Все они упорно работают в этом пространстве, чтобы быть на шаг впереди незаконных деятелей и киберпреступников.»

4 простых пункта и успех неизбежен

Простая инструкция поможет добавить сеть Kucoin (KCC) в вашу учетную запись Metamask, чтобы использовать все возможности данной сети.

Что бы это не значило

Забытый всеми BTC кошелек был активирован после 10 лет бездействия. Все это время на нем хранились биткоины на сумму ?$26 млн.

И вот 12 июля, 640 BTC из 791 были переведены на другой адрес.

Таинственный кошелек был создан в июне 2012 года, через 14 месяцев после того, как самая большая загадка криптоиндустрии, Сатоши Накамото, исчез из интернета. 

и все еще есть куда расти

Объем заблокированных в DeFi средств впервые превысил $140 млрд в июле. Получается, что объем заблокированных средств (TVL) вырос на 15 556% за год.

Также Cryptorank сделали подробную инфографику по TVL на различных блокчейнах.

Листинг news

Торги доступны на споте и на фьючерсах с плечом до 101x. Зарегистрироваться на FTX можно по нашей ссылке и получить скидку на торговые комиссии.

С вами был Incrypted Daily Digest, хорошего дня!

Дайджест с итогами 12 июля подготовлен совместно с ребятами из Moni. Если вам важна скорость, можете читать новости в Live режиме у нас в Telegram-канале, а если вы хотите держать руку на пульсе подпишитесь на email рассылку и получайте дайджесты прямо себе на почту.

Последние материалы:

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость