Рост Filecoin на 45%, платформа для маркетмейкеров от Kyber Network

Делитесь и голосуйте:

Аналитики связывают вчерашний памп FIL с выступлением Олафа Карлсон-Ви – самого молодого управляющего венчурным фондом Polychain Capital удачно инвестирующего во многие криптостартапы.

Олаф обозначил огромный потенциал для Filecoin нового формата бизнеса для IT-компаний. На этапе стартапа, они смогут собирать финансирования, предоставляя в залог инвесторам интеллектуальную собственность на часть файлов вэб-приложений, которым можно будет владеть в формате DAO.

Утром Filecoin провел срочное обновление программы-клиента до версии Lotus v1.1.2, предотвращающий баг, возникающий при смене рабочего ключа. Это событие не повлияло на продолжение утреннего роста FIL.

Разработчики Kyber Network считают, что протокол автоматизированного маркетмейкинга AMM, собирающий для выполнения крупных ордеров, ликвидность из нескольких DEX-бирж, слишком сложен для профессиональных спекулянтов. Они продолжают работать на централизованных биржах криптовалют, предпочитая не связываться со смарт-контрактами.

Новая площадка Kyber Pro значительно упростит для них поддержку ликвидности для маркетмейкеров с использованием ончейн-ордеров, не вникая в работу и запуск Dapps приложений. Созданная адаптация может привлечь профессиональных спекулянтов на DEX-площадки.

Покупка форка Bitcoin Cash стала доступна напрямую через браузер Brave, вознаграждающий пользователей собственными токенами за просмотр рекламы и поддерживающий возможность донатов сайтам в криптовалюте.

Партнерское соглашение с Bitcoin.com позволяет покупать BCH используя банковскую карту, гражданам стран ЕС, Великобритании, Австралии, Новой Зеландии и России.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость