Робот София «переедет» в метавселенную и станет хедлайнером на бирже Binance

Делитесь и голосуйте:

Сектор NFT скоро увидит еще одну веху в своей истории. Робот София выставит на аукцион собственные токены для IGO в метавселенной «Ноев Ковчег».

Коллекция называется «The Transmedia Universe of Sophia beingAI», а сам сбор средств будет проходить на бирже BINANCE с 16 по 20 декабря. Каждый день София будет продавать по 20 токенов iNFT. Их можно будет использовать в проекте «Ноев ковчег». Это метавселенная от Alethea AI, и в ней мы тоже увидим аватар Софии.

К слову, торги будет проводить не физическое воплощение Софии, а ее виртуальная аниме-версия «Sophia beingAI». Эта версия создана Hansen Robotics специально для того, чтобы «подключить» Софию к метавселенным.

IGO – Инвестиция в игровые проекты на ранней стадии. Вкладчики покупают токены, которые в случае успешности проекта принесут им солидную прибыль.

iNFT – интеллектуальные невзаимозаменяемые токены. Их отличие от обычных NFT в том, что они имеют встроенный интеллект. Такие токены запрограммированы на определенные смарт-контракты и могут взаимодействовать с людьми в игровой форме в режиме реального времени.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость