Robinhood добавила опцию Connect для упрощения крипто-покупок

Делитесь и голосуйте:

Robinhood запускает новый способ пополнения кошельков Web3. Это опция Robinhood Connect. Она позволяет пользователям пополнять Web3-кошельки, не выходя из децентрализованного приложения. Также она не требует входа в аккаунт.

Robinhood Connect позволит разработчикам встраивать платежные сервисы напрямую в свои приложения. А пользователям Robinhood — делать покупки без лишних действий.

«С введением Robinhood Connect клиенты торговой платформы смогут получить расширенный доступ к своим аккаунтам Robinhood и сэкономить время, необходимое для совершения торговых операций»

Опцию Robinhood Connect уже внедрили 3 кошелька — MyDoge, Giddy и Slingsho. В ближайшее время ожидается интеграция с EXODUS и Phantom.

В своем пресс-релизе Robinhood пишут, что новая функция — лишь малая часть более глобальных планов экосистемы Robinhood Crypto. Они обещают добавить «более тонкие» настройки для торговых стратегий. Например, вскоре тут появится возможность добавлять стоп-приказы и стоп-лимитные ордера, а также оповещения об изменении курсов на интересующие активы.

В прошлом сентябре Robinhood . Некоторое время он работал в бета-версии для 10 000 избранных клиентов. В январе приложение , оставивших заявки в списке ожидания.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость