Robinhood Connect добавила поддержку MetaMask для операций с криптовалютами

Делитесь и голосуйте:

Компания-разработчик METAMASK — Consensys — стала партнером инвестиционной фирмы Robinhood. Об этом сообщает CoinDesk со ссылкой на заявление команды.

Благодаря интеграции Robinhood Connect с агрегатором Buy Crypto от MetaMask, пользователи смогут приобретать цифровые активы, используя книгу ордеров Robinhood.

В свою очередь, зарегистрированные участники платформы смогут переводить свои криптоактивы на адрес кошелька MetaMask. Согласно пресс-релизу, услуга будет доступна только клиентам из США.

«Мы рады объединить торговлю на платформе Robinhood с возможностями Web3-кошелька MetaMask. Партнерство поможет большему количеству людей получить беспрепятственный доступ к криптовалюте, предлагая больше вариантов покупки у поставщиков услуг, которые они уже используют и которым доверяют», — заявил старший менеджер по продуктам Consensys Лоренцо Сантос.

В декабре 2023 года Robinhood приложение для торговли криптовалютами в Европе. Также она доступ к спотовым биткоин-ETF для владельцев пенсионных и брокерских счетов.

Напомним, в январе 2024 года команда MetaMask развертывания узлов Ethereum. Новый сервис позволяет делегировать работу валидатора без необходимости покупки оборудования или участия в пуле.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость