Рынок NFT не показывает признаков замедления, несмотря на падение всего крипторынка

Делитесь и голосуйте:

Популярность невзаимозаменяемых токенов, или NFT, показывает мало признаков замедления, несмотря на экстраординарный обвал рынка, который забрал более 1 трлн долларов у капитализации крипторынка.

Согласно отчету DappRadar, среднее количество продаж NFT выросло почти на 300%, с 21 815 в день в январе до 82 373 в мае 2021 года. Это число выросло еще выше, поскольку цены на криптовалюты начали падать 12 мая, а продажи выросли почти до 94 000 транзакций NFT в день.

NFT токены становятся все больше востребованы и в игровой индустрии. Кстати, в мониторинге игровых серверов dixrix.net, всегда можно найти самые топовые  сервера Rust. Здесь полно популярных  проектов  на любой вкус, а для удобства поиска есть множество фильтров с помощью которых легко и удобно подобрать подходящий сервер.

Крах крипторынка, который вызвал широко распространенную панику, поскольку почти 1 миллион сделок с кредитным плечом были ликвидированы, также привел к серьезной перегрузке и непомерным транзакционным сборам во всей сети Ethereum.

Однако эти растущие комиссии не отпугнули трейдеров NFT, и многие из них обратились к другим рынкам на альтернативных блокчейнах, таким как рынок на блокчейне EOSIO. Его ежедневный объем транзакций на 20 296 выше, чем на любом другом рынке NFT (за исключением NBA Top Shot).

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость