Reddit становится соцсетью с интеграцией блокчейна

Делитесь и голосуйте:

Платформа социальной сети Reddit и блокчейн-индустрия продолжают демонстрировать сближение.

После запуска своих токенов на Ethereum (так называемые очки для сообщества или Community Points), Reddit объявила ещё одну инициативу, которая связывает социальную сеть, созданную в 2005 году, с блокчейном.

Инициатива была запущена блокчейн-компанией LiquidApps, которая объявила о вознаграждении токенами всех, кто поможет сети DAPP участвовать в Reddit Scaling Bake-Off (великий конкурс по масштабированию Reddit).

Великий конкурс по масштабированию Reddit — это инициатива сабреддита Ethereum в сотрудничестве с Ethereum Foundation, благодаря которой Reddit хочет масштабировать собственную программу лояльности.

Проблема, которую необходимо решить, заключается в быстром и экономичном управлении токенами, которые планируется распространить среди 430 миллионов пользователей Reddit.

В качестве возможного решения LiquidApps предлагает сеть DAPP, что возможно за счёт обновления LiquidLink. Уже сейчас LiquidApps проводит эксперимент с миллионом токенов DAPP, чтобы проверить, насколько успешно промежуточное ПО для масштабирования сети DAPP может работать на Ethereum.

На сегодняшний день 1 DAPP стоит около $ 0,013, поэтому один миллион DAPP оценивается более $13000.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость