Reddit планирует развернуть собственную NFT-платформу

Делитесь и голосуйте:

Популярный интернет-форум Reddit готовится к разработке собственной платформы для выпуска и торговли коллекционными токенами. Об этом свидетельствует опубликованная на сайте форума вакансия.

Руководство Reddit ищет старшего разработчика бэкенда, который сможет спроектировать и разработать сервисы для создания, покупки, продажи и использования цифровых товаров на базе NFT, а также поможет в создании стратегии платформы.

«Мы ищем сильных инженеров и лидеров, которые помогут нам сформировать команду и стратегию, а также создавать общее будущее. Мы считаем, что NFT находится в самом начале развития, так что присоединяйтесь к нашей команде!», – подчеркивается в сообщении.

Пока неизвестно когда будет запущена платформа Reddit для работы с коллекционными токенами, и будет ли она запущена вообще. Однако такая платформа должна помочь пользователям форума в выражении своих творческих навыков.

«Мы верим, что со временем эта экосистема вырастет и NFT станут играть ключевую роль в том, как фанаты будут поддерживать своих любимых художников и сообщества», – заключают представители Reddit.

Ранее форум уже выпускал собственные коллекционные токены – было создано три NFT с изображением маскота Reddit по имени Snoo. Кроме того, у форума есть система токенов сообщества на Эфириуме, которая в июле получила поддержку решения Arbitrum.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость