Разработчики Volt Inu выпустили новую NFT-игру в жанре «Королевская битва» для ПК

Делитесь и голосуйте:

Разработчики криптопроекта Volt Inu выпустили дебютную версию новой игры Battle Royale с использованием технологии невзаимозаменяемых токенов (NFT). Ее особенность заключается в том, что геймеры могут установить ее на свой персональный компьютер (ПК).

Разработчики продукта рассказали, что «Королевская битва» — это жанр многопользовательской онлайн-видеоигры. Volt Inu Battle Royale сочетает в себе геймплей из серии «последнего выжившего» с элементами исследования виртуального мира и поиска игровых артефактов, который позволяют оставаться «живым».

«Королевская битва» Volt Inu в настоящее время находится в стадии альфа-версии 0.1.0. Это означает, что, на данный момент, игроки могут столкнуться с ошибками во время геймплея. Они имеют возможность создавать собственные серверы и одновременно соревноваться с 25 другими пользователями.

Разработчики проекта рассказали CoinDesk, что игра была разработана с нуля игровой студией Forge21. Они добавили: в ближайшее время она также будет запущена в популярном сервисе Steam. По заверениям создателей, это случится в первой половине марта 2023 года.

Представители рассказали, что в игре будет представлена ??коллекция Volt Inu NFT Volted Dragons Sailors Club (VDSC). Подробности о ней будут обнародованы также в течение ближайших нескольких недель. Известно только то, что VDSC представляет собой набор из 10 тыс. цифровых драконов и имеет минимальную цену в размере 0,5 ETH ($813). Виртуальное собрание станет доступно на торговой площадке NFT OpenSea.

Аналитики отрасли отмечали: подобные игры приносят огромные доходы студиям-создателям. Сообщалось, что популярная игра в жанре королевской битвы Fortnite принесла материнской компании Epic Games более $9 млрд дохода за первые 2 года после выпуска продукта.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость