Разработчики выпустили новую NFT-игру

Делитесь и голосуйте:

Компания Bloxmith представила новую игру Raiders Rumble на блокчейне Flow (FLOW). Она создана с использованием невзаимозаменяемых токенов (NFT). Геймплей построен на том, что игроки как Web2, так и Web3, могут насладиться PvP-турнирами и увлекательными миссиями в виртуальном мире.

Разработчики отметили: геймеры также могут побороться за призы, предоставляемые блокчейном Flow (FLOW). Bloxmith запустила Raiders Rumble в Google Play и App Store. Пользователи могут загрузить приложение и начать играть, не регистрируя криптовалютные кошельки и не покупая NFT.

Создатели заверили, что геймплей предполагает ежедневную ротацию турнирных режимов. Лучшие 50% игроков в каждом турнире могут претендовать на эксклюзивные бонусные NFT от Bloxmith, а также токены RUMB — основная внутриигровая криптовалюта. Соучредитель и генеральный директор Bloxmith Уэйн Ли подчеркнул важность проекта для GameFi от Web2 к Web3. Он заверил, что блокчейн Flow решает проблему масштабируемости для игр и цифровых предметов коллекционирования.

Турниры, спонсируемые Flow, начинаются 23 марта 2023 года. Призовой фонд FLOW составляет 120 тыс. токенов. Чтобы ускорить массовое внедрение Raiders Rumble, разработчики блокчейна Flow приняли решение спонсировать серию турниров для игроков. Они пройдут в течение 8 дней. Глава отдела продуктов в Flow Чираг Наранг оставался доволен видением команды Bloxmith и прогрессом, которого добилась фирма ранее.

Он отметил, что инновационный подход команды Bloxmith к дизайну игр и адаптации геймеров тесно коррелирует с видением и целями Flow в отношении дальнейшего развития экосистемы проекта и привлечения пользователей к Web3. По данным на 16:45 по московскому времени 13 марта 2023 года, токен Flow (FLOW) торговался по цене $0,92, что на 6,3% больше, нежели 24 часа назад.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость