Разработчики SHIB запустили портал Shibarium для ускоренного принятия сети

Делитесь и голосуйте:

Команда разработчиков блокчейна второго уровня Shiba Inu (SHIB) Shibarium представила портал, созданный для ускоренного внедрения новой сети.

Портал «Присоединяйтесь к Shibarium» предназначен для разработчиков, создателей контента, владельцев бизнеса и соискателей, желающих внести свой вклад в экосистему Shiba Inu.

Ведущий разработчик Шитоши Кусама надеется, что новый сайт упростит совместную работу всем, кто хочет использовать Shibarium.

В идеале эта система позволит нам найти лучшие проекты и связать их с другими… Это поможет нам встретиться с нашей армией и ускорить процесс.

 

Мы расширим охват Shibarium за счёт профессиональных компаний и позволит нам перезагрузить наши отношения с организациями, с которыми мы были связаны в прошлом. Наконец, это поможет нам найти правильных валидаторов.

Shibarium спроектирован так, чтобы быть похожим на другие решения для масштабирования уровня 2, такие как Polygon (MATIC).

Новая сеть позволит разработчикам создавать собственные токены в экосистеме Shiba Inu. Также ожидается, что Shibarium значительно ускорит скорость транзакций и снизит комиссию за газ.

Поскольку Shibarium готовится к скорому запуску бета-версии, Kusama предостерёг криптотрейдеров от работы с фейковыми токенами.

Важное напоминание: во время бета-тестирования все токены и продукты в бета-сети предназначены ТОЛЬКО для тестирования. Не ведитесь на мошенничество и не покупайте ничего, что вы найдёте в Shibarium, до запуска основной сети Shibarium.

Ожидается, что бета-версия Shibarium будет запущена на следующей неделе.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость