Разработчики RTFKT анонсировали новое приложение

Делитесь и голосуйте:

Компания RTFKT, принадлежащая Nike, сделала важный анонс в Твиттере. Представители организации заявили, что решили запустить новый проект Animus CODE NAME: PROJECT INVENTORY в 1-м квартале 2024 года. В настоящее время планируется реализовать инновационную серию невзаимозаменяемых токенов (NFT) в приложении и сейчас разработчики тестируют различные механизмы.

«На пасхальных яйцах Анимуса будут показаны как 2D, так и 3D версии одного и того же персонажа. Все владельцы таблеток Мураками смогут обменять свои цифровые артефакты в начале 2024 года». Разработчики заявили, что планируют привлечь некоторых членов сообщества для исследовательских целей и проверки приложения. «Они будут участвовать в рабочих сессиях по проектированию, а также оставлять отзывы о различных вариантах использования».

Проект RTFKT — один из ведущих в индустрии NFT, который специализируется на создании и выпуске цифровых активов в виде коллекционных предметов, включая виртуальную обувь и прочие модные аксессуары.

NFT (Non-Fungible Token) — представляет собой уникальный цифровой актив, который использует возможности технологии блокчейн для подтверждения подлинности и права владения. Каждый токен имеет собственное уникальное значение и связан с конкретным цифровым объектом или произведением искусства.

RTFKT создает NFT-активы, связанные с модой и стилем. Они предлагают цифровую обувь и аксессуары, которые можно использовать в виртуальных мирах, метавселенных и играх. Эти предметы уникальны и ими можно торговать на платформах вторичного обмена.

Каждая пара обуви RTFKT является ограниченным изданием, что делает их еще более ценными для коллекционеров и энтузиастов моды. Nike — американская компания, специализирующаяся на производстве и продаже обуви, одежды, экипировки и аксессуаров. Она основана в 1964 году и является одним из самых известных брендов в мировой индустрии спортивной моды.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость