Разработчики рассказали о планах метавселенной для мафии

Делитесь и голосуйте:

По словам разработчиков проекта, недавно запущенная метавселенная SinVerse (SIN) объединяет преимущества концепций «играй, чтобы заработать» и «бесплатная игра». Создатели данного виртуального мира поделились планами развития на 2023-2024 годы. Они обнародовали дорожную карту.

Основатели проекта напомнили, что SinVerse (SIN) представляет собой набор онлайн-игр на тему мафии в секторе Web3. Согласно заявлению технического директора компании Константина Эне, продукт является первой игрой с рейтингом R в сегменте метавселенной. Это комбинация различных игровых продуктов, подкрепленная нативной монетой SIN и токенизированными земельными участками.

Имея опыт работы в видеоиграх, Эне был в восторге от возможностей, которые революция метавселенной открывает для игровой сферы. Он отметил, что по сути, SinVerse (SIN) — это игра в жанре MMORPG с мафиозным сюжетом, которая знакомит мировое криптовалютное сообщество с лучшими аспектами легендарных проектов GTA и SinCity.

По заверениям разработчики, с технической точки зрения игра представляет собой комбинацию различных продуктов. Пользователи могут приобрести один из 15 тыс. земельных цифровых участков, которые представляют право собственности по средствам невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Технический директор Эне рассказал, что изначально проект работает на BNB Chain (BSC). Однако, в будущем игра и ее токен будут связаны с Polygon (MATIC). Кроме того, руководство заключит партнерские соглашения с новыми компаниями. Это позволит развиваться в других направлениях и охватывать еще больше цепочек.

В будущем команда также запланировала выпустить коллекцию NFT. Они будут интегрированы в игровую механику проекта. Они необходимы тем, кто борется за статус «вора в законе».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость