Разработчики протокола Manta Network опровергли обвинения в мошеннических действиях

Делитесь и голосуйте:

Пресс-служба Manta Network опубликовала важное заявление на свой странице в социальной сети X (ранее Twitter). Разработчики протокола сообщили, что 18 января 2024 года компания зарезервировала в общей сложности 3 млн MANTA из 50 млн разблокированных активов Ecosystem Fund. Это было сделано для расширения экосистемы в Южной Корее. Цифровые валюты в размере 2 млн MANTA были переведены на торговую платформу Bithumb для обеспечения ликвидности. Таким образом они опровергли обвинения в свой адрес.

Представители компании заверили, что средства предполагается использовать для инвестиций и роста сообщества Manta в Южной Корее. Специалисты подчеркнули, что речь идет об увеличения присутствия протокола в регионе путем поддержки местных разработчиков и сообществ. Кроме того в планах организации финансирование дочерних компаний в некоторых наиболее важных для стартапа локациях, включая Корею и Гонконг.

Ранее известный аналитик и исследователь крипторынка Колин Ву заявил, что южнокорейское сообщество выразило сомнение в том, что новый проект BINANCE Launchpool MANTA не мошеннический. Дело в том, что команду стартапа стали подозревать в целенаправленном демпинге цен или отмывании денег. В Твиттере написали, что Manta Korea BD Sumeley «продала» 2 млн MANTA в течение 5 минут после листинга на Binance, конвертировал их в 2094,7 ETH. Затем активы были переведены на личный кошелек.

Manta Network — децентрализованная финансовая платформа, которая предоставляет инфраструктуру для создания и обмена конфиденциальных активов на основе технологии нулевого разглашения. Разработчики стремятся решить проблему анонимности и приватности в блокчейн-сетях, предлагая инструменты для защиты данных при совершении транзакций и обмене криптовалютами.

Manta Network также позволяет создавать и управлять децентрализованными финансовыми приложениями (DeFi), включая биржи, кредитные пулы и другие инструменты. Она стремится предоставить безопасное и приватное окружение для выполнения операций на блокчейне.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость