Разработчики Klaytn сожгут почти половину токенов

Делитесь и голосуйте:

Создатели стартапа напомнили, что оракулы — это механизм для связи смарт-контрактов с внешним реальным миром. Они предназначены для передачи информации из физических источников в блокчейн.

Стало известно, что Klaytn запустит пилотную сеть оракулов во второй половине 2023 года в своей основной сети Cypress. Это позволит автоматизировать вход и выход валидаторов или объектов любой цепочки блоков и улучшит качество проверки транзакций.

Что касается управления, новые инициативы включали в себя создание процессов отбора валидаторов, а также механизма выбора и исключения предложений советом по управлению сообществом. Klaytn будет постепенно передавать полномочия по принятию решений собственным пользователям, позволяя владельцам токенов высказывать мнение и выносить вердикт о том, кто войдет в Совет по управлению Klaytn (GC). Это группа участников сети, которые контролируют развитие и управление проектом.

 

По данным на 11:00 по московскому времени 1 марта 2023 года, стоимость KLAY зафиксировалась на отметке $0,286. Цена виртуального актив снизилась на 1,76% за прошедшие 24 часа.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость