Разработчики Helium рассказали о делистинге HNT и миграции в Solana

Делитесь и голосуйте:

В понедельник, 13 марта 2023 года, американское подразделение крупнейшей торговой криптоплатформы мира объявило, что планирует исключить торговые пары HNT/USD и HNT/USDT. Это случится 21 марта, еще до перехода проекта в сеть Solana. В целях безопасности всех участников экосистемы Helium клиентам биржи рекомендовано рассмотреть возможность хранения HNT с помощью приложения Helium Wallet или перейти на одну из 20 других площадок, которые поддерживают торговые пары с HNT.

Представители Helium Foundation заявили, что разочарованы решением американской платформы предпринять это действие до миграции, но понимают позицию команды. По заверениям разработчиков, переход Helium в Solana имеет большое значение и является важным шагом для развития проекта и всей криптовалютной отрасли.

В течение последних нескольких месяцев компания Helium Foundation тесно сотрудничала с основными командами создателей в сообществах Helium, Solana, а также с Solana Foundation. Это было сделано для того, чтобы осуществить максимально плавную и безболезненную миграцию.

Организация Helium Foundation оставалась в тесном контакте с руководством крупнейшей в мире торговой криптоплатформы и продолжала информировать их об основных инициативах сети и о дорожной карте развития. Фонд уверен в целесообразности миграции, которая радикально расширит возможности продукта и поможет направить больше ресурсов на достижение конечной цели.

Сразу после перехода на Solana приложение Helium Wallet будет поддерживать выкуп собственных токенов subDAO (как указано в приложении HIP 70), а также интеграцию с платформами Solana DeFi. Разработчики заявили об успешном сотрудничестве сообщества благодаря рабочей группе по готовности к обновлению, при участии Solana Foundation и других экосистемных проектов, включая Clockwork, Helius, Jupiter Aggregator, Metaplex, Pyth, Sec3, Squads, Switchboard и т.д.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость