Разработчики Floki Inu предложили сжечь токены на $55 млн

Делитесь и голосуйте:

Разработчики Floki Inu (FLOKI) выдвинули предложение по управлению (DAO). Они сообщили об инициативе по сжиганию токенов проекта на сумму почти $55 млн. Кроме того, создатели проекта хотят снизить размер налогов, взимаемых с каждой транзакции.

Если предложение разработчиков будет принято, около 4,97 трлн токенов FLOKI в протоколе моста будут сожжены. При этом налог на покупку и продажу с каждой транзакции будет снижен до 0,3%. Создатели проекта также заверили: кроссчейн-функция будет навсегда отключена.

Команда Floki Inu позиционировала свой проект, как серьезного претендента на широкомасштабное использование в секторе децентрализованных финансов (DeFi). «Последнее голосование в DAO дает понять, что Floki — это больше, чем просто мемкойн», — сказал в интервью CoinDesk B, член основной команды разработчиков данной криптовалюты.

Он добавил, что создатели Floki Inu продемонстрировали внимание к полезности и основам криптографии. Это видно благодаря выпуску основной сети протокола FlokiFi Locker и недавнему запуску тестовой сети для игровой метавселенной Valhalla.

В предложении, инициированном разраотчиками указывались риски безопасности, связанные с межсетевыми мостами. По информации исследователей, только в прошлом году было потеряно или украдено более $2 млрд из кроссчейн-мостов. Заявлено, что число эксплойтов серьезно увеличилось и это несет дополнительную угрозу и риски для пользователей и самих проектов.

«В случае с Floki Inu, эксплуатация основного межсетевого моста может иметь катастрофические последствия для криптовалюты, поскольку в настоящее время там заморожено около 55,7% от общего объема оборотного предложения FLOKI. Этого достаточно, чтобы истощить пулы ликвидности проекта и по существу уничтожить цифровую валюту в случае атаки», — заявлено разработчиками.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость