Разработчик Grin отчитался о прогрессе в повышении приватности Litecoin

Делитесь и голосуйте:

Разработчик блокчейн-проектов Grin++ и Beam Дэвид Беркетт представил первый отчёт об интеграции протокола приватности MimbleWimble в криптовалюту Litecoin.

По его словам, большая часть представленного к сегодняшнему дню кода ранее писалась для Grin++, однако требует повторной проверки и отладки. Беркетт сообщает, что проводит стандартизацию изначально непостоянных паттернов, дополнительные испытания и улучшает документацию.

Главными приоритетами на январь при работе с Litecoin для Беркетта станут определение метода организации кода и адаптация наработок Grin для блокчейна Litecoin, а также дальнейшее тестирование и стандартизация.

Декабрь стал первым месяцем, когда Беркетт полностью переключился на работу над интеграцией протокола MimbleWimble в Litecoin. Согласно решению Litecoin Foundation, частично его деятельность финансируется на деньги сообщества. По условиям договорённости, Беркетт будет отчитываться о достигнутом прогрессе в конце каждого месяца, пока не завершит работу.

«Сбор средств для фонда конфиденциальных транзакций Litecoin проходит успешно, – написал в Twitter создатель Litecoin Чарли Ли. – Мы достигли поставленной задачи на четверть».

В начале месяца было отмечено, что хеш-рейт Litecoin достиг годового минимума после халвенинга этим летом. Курс Litecoin также находится недалеко от значений начала года и составляет около $43.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость