Radar выпускает инструменты для Lightning

Делитесь и голосуйте:

Стартап Radar, который в прошлом году собрал 10 миллионов долларов в рамках цикла финансирования серии A, продемонстрировал новый набор инструментов для разработчиков, работающих в сети Lightning, второго уровня сети биткоина для масштабирования платежей.

Для публикации на хакатоне Boltathon инструменты разработчика включают помощника по настройке для настройки узла Lightning и «игровую площадку» счета, где пользователи могут проверить, может ли их узел молнии подключиться к другим узлам.

Кроме того, существует инструмент ликвидности, позволяющий пользователям отправлять и получать платежи - функция, которая не так проста, как может показаться, поскольку технология все еще находится в стадии разработки.

Эти инструменты являются частью Radar ION, сайта Radar для регистрации пользователей Lightning. Участникам виртуальной конференции Boltathon в эти выходные, посвященной хакатону, посвященному исключительно Lightning, предлагается использовать именно эти инструменты.

В то время как Radar является известным за создание Radar Relay, децентрализованной биржи для обмена токенами без посредников в сети Ethereum, это публичный дебют команды, переходящий в сферу биткоинов с акцентом на технологии Lightning.

Ведущий радиолокационного продукта Брэндон Кертис сказал:

Мы постоянно сканируем горизонты для инновационных технологий, в прошлом году наша команда по исследованиям и разработкам определила технологию Lightning как перспективную, с потенциалом не только для платежей.

В то время как децентрализованное приложение (dapp) для Ethereum было нашим первым продуктом, наш родительский бренд Radar сосредоточен на создании продуктов для нашей следующей финансовой системы.

Согласно словам Кертиса, у компании также есть планы продолжать наращивать эту функциональность. Следующая цель Radar состоит в том, чтобы облегчить разработчикам создание приложений такого типа.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость