Push-уведомления сообщат статус транзакции

Делитесь и голосуйте:

Совсем скоро одна из устоявшихся традиций в криптосообществе может потерять свою актуальность. Платформа для разработки блокчейнов Alchemy приступила к совместной с Alchemy Notify работой над push-уведомлениями, которые положат конец многократному обновлению обозревателя в ожидании подтверждения транзакции.

Критики часто высмеивали необходимость часто проверять статус транзакции, утверждая, что долгое время обработки транзакций исключает массовое использование криптовалюты.

Благодаря новому решению взаимодействие пользователей с блокчейн-приложениями будет значительно более простым. Косала Хемачандра из MyEtherWallet подтвердил, что «push-уведомления являются неотъемлемой частью обеспечения оптимального пользовательского опыта», и они «очень важны для процветания всей экосистемы dApp».

В Alchemy ссылаются на исследование компании Airship, в котором проанализированы данные 63 миллионов пользователей приложений. Его результаты тщательно изучались, чтобы лучше понять, как люди взаимодействуют с приложениями.

Сообщается, что пользователи, которые получили уведомление в течение первых 90 дней с момента установки приложения, с почти 300% вероятностью будут продолжать использовать приложение. Ежедневные уведомления привели к увеличению срока хранения на 820%.

Разработчик Alchemy поддерживает инфраструктуру блокчейнов для ведущих команд в экосистеме, включая CryptoKitties, OpenSea, Kyber, 0x, Binance Wallet, Gods Unchained, Opera и Maker. Компания была поддержана Pantera Capital, Coinbase и Стэнфордским университетом, в число её инвесторов входит предприниматель Чарльз Шваб, актер Уилл Смит, председатель Alphabet Джон Хеннесси и музыкант Jay Z.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость