Pteria DAO представила на OpenSea новые NFT

Делитесь и голосуйте:

На днях на OPENSEA была выставлена на продажу новая серия NFT от Pteria DAO, которая представляет собой скин Pug Dog в игре Wallem app.

100 новых NFT будут продаваться по 1 ETH каждый.

Pug Dog – это мопс Марзии Кьельберг и PewDiePie, которые являются двумя весьма известными персонажами, поддерживающими Wallem и Pteria.

Неделю назад Pteria DAO выпустила ограниченное количество NFT, представляющих скины, которые используются в первом игровом приложении Wallem, использующем токены PTERIA.

Владение этими NFT является источником дохода, потому что человек, который их покупает, будет зарабатывать 100% токенов PTERIA с каждой продажи скина мопса в Wallem.

Таким образом, эта модель может приносить постоянную и немалую прибыль владельцу NFT, особенно с учётом того, что сам PewDiePie опубликовал видео о Wallem  на своём YouTube-канале, где у него более 100 миллионов подписчиков.

В продаже на OpenSea есть ещё 4 NFT, представляющих самого PewDiePie, который также является скином в приложении Wallem.

Wallem – это мобильное игровое приложение, доступное как на iOS, так и Android. Оно работает аналогично всемирно известному приложению Pokemon Go, поэтому игроку нужно передвигаться, чтобы ловить продукты и криптовалюты.

На прошлой неделе 10 счастливчиков смогли выиграть iPhone 12 и часы Armani Exchange. Эти призы напрямую доставлялись на дом игрока, для чего было необходимо набрать достаточное количество очков в приложении и указать свой адрес.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость