Протокол кредитования NFT Gondi запущен после привлечения $5,35 млн

Делитесь и голосуйте:

Протокол кредитования невзаимозаменяемых токенов (NFT) Gondi был запущен 11 июля 2023 года. Это произошло после привлечения $5,35 млн по итогам начального раунда финансирования под руководством Hack.vc. Данная площадка дает возможность кредиторам и заемщикам извлекать выгоду из коллекций «голубых фишек» на базе блокчейна Ethereum. 

Кредиторы могут размещать собственные NFT на платформе по фиксированной ставке, в то время как заемщики получают возможность использовать их в качестве обеспечения, а также для использования в финансовых приложениях. Разработчики Gondi заверили, что заемщики на платформе платят в зависимости от срока погашения долга. Кроме того последние получают выгоду от мгновенного рефинансирования, гарантируя, что они всегда имеют наилучшие условия.

Согласно официальным данным от CoinDesk, посевной раунд для разработчиков протокола Gondi из Florida Street возглавили Алекс Пак из венчурной организации Hack.vc и Родольфо Гонсалес, представляющий Foundation Capital. Кроме того, в сборе средств приняли участие такие крупные организации, как Dragonfly Capital, Pantera Capital и 6th Man Ventures.

«Мы очень рады, что стали одним из участников финального раунда Florida Street. Мы в восторге от решений, которые они предлагают пользователям Web3. Мгновенное рефинансирование, реализованное в Gondi, улучшит рынок кредитования NFT. Это позволит заемщикам получить доступ к более доступным вариантам и поспособствует росту всего рынка», — сказал управляющий партнер Hack.vc Алекс Пак.

Некоторые разработчики топовых коллекций NFT уже объявили о сотрудничестве с Gondi или были внесены в белый список проекта в преддверие запуска. Среди них оказались такие известные цифровые собрания как CryptoPunks, Bored Ape Yacht Club (BAYC), Fidenza, AutoGlyphs и Chromie Squiggle.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость