Прогноз: цена на Ethereum может превысить $220

Делитесь и голосуйте:

За последнюю неделю одна из самых популярных криптовалют Ethereum показывает положительное движение. На данный момент цена за валюты держится на уровне $200-202 за единицу, но аналитики прогнозируют ее рост до $220 в ближайшем будущем.

В настоящее время цена пытается пробить восходящий уровень выше 207 долларов по 100-часовой простой скользящей средней. На графике пары ETH / USD есть ключевая линия, соединяющая линию тренда с сопротивлением на уровне около $207. Быки, в свою очередь, прогнозируют подъем свыше $210.

Недавно был зафиксирован новый максимум около $212, и цена снова опустилась ниже. Произошел прорыв нижнего уровня в $210. Цена изменилась от минимума $195 до максимума $212.

В настоящее время валюта растет и не падает ниже $202, за час она поднимается до $207 и опускается до первоначального уровня. Уловить и верно спрогнозировать рост валюты сложно, так как на нее влияет большое количество факторов.

Быки прогнозируют рост Ethereum до уровня в $220, исходя из совокупности экономических и политических показателей. Медведи в свою очередь считают, что цена вырастет до максимума в $212.

Ethereum это платформа с открытым исходным кодом, которая занимается производством децентрализованных приложений для общественного потребления. Сообщество Ethereum является крупнейшим и наиболее активным блокчейн-сообществом в мире. С ростом популярности компания, цена на токен ETH также возрастает и занимает лидирующие позиции на всех крипто-биржах.

Недавно платформа выпустила обновление ETH 2.0, которое объединяет в себе некоторые улучшения протокола Ethereum.

Ethereum 2.0 состоит из:

1) Децентрализованной системы;

2) Отказоустойчивости;

3) Повышенной безопасности;

4) Простоте в использовании;

5) Долговечности.

Именно после выпуска нового обновления интерес к валюте стал расти, пользователи стали приобретать большее количество токенов, тем самым увеличивая спрос и цену на ETH.

Автор: Марк Романенко

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость